Estimation : 40 000 € / 60 000 €

Frais de vente : 0%

*Julian Opie (né en 1958), Ruth Smoking 2, 2006
Animation sur ordinateur, écran LCD, PC
Signée datée, titrée et numéroté au dos 4/4, 108,5 × 64 × 10 cm

Provenance : - Lisson Gallery, Londres - Collection particulière, Paris

Thème : Vidéos Ajouter ce thème à mes alertes