Estimation : 2 500 € / 4 500 €

Adjugé 5 200 €

JP Mika (né en 1980, République Démocratique du Congo), Beauté Africaine, 2007
Acrylique et collage de tissu Wax, coquillages et poils synthétiques
Signé et daté en bas à droite, 126 x 140 cm