Estimation : 400 € / 600 €

Jonathan Abbou (1967), Sans titre, Oiseau, Épreuve argentique baryté noir et blanc, virée, sépia et colorisée à l’encre éoline, numérotée 3/5,
Signée et cachet du photographe, 40,3 × 39,3 cm

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes