Estimation : 100 € / 200 €

Adjugé à 130 €

Joel Sibisi (né en 1945, Afrique du Sud)
Shakas thorn tree, 1989
Lino-cut
Edition 8/25
Signé, daté, titré et numéroté en bas à gauche
37,5 x 20 cm