Lot 130 - JOCKEY. 1956. Lithographie. 660 x 405. G. L 66. Impression

Adjudication sur abonnement

Marino MARINI - JOCKEY. 1956. Lithographie. 660 x 405. G. L 66. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges non ébarbées. Tirage total à 60 épreuves.

5000