Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Joan Rabascall (né en 1935), Eiffl Media, 1988
Technique mixte (tirage photographique, letraset, plastique, bois...)
Signée, datée, titrée au dos, 62 × 44 × 7,5 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes