Estimation : 1 000,00 € / 2 000,00 €

Joan Miró (1893-1983), Sans titre, 1980
Crayons de couleurs sur papier
Signé et daté en bas au centre

Cette dédicace a été réalisée sur la page de fauxtitre de l’ouvrage « Miró » par Gaston Diehl, édité par Crown Publishers, Inc., New York, 1979, 27,5 × 20,5 cm