Estimation : 20 000,00 € / 30 000,00 €

Adjugé à 26 000,00 €

Joan Miró (1893-1983), Le matador - 1969, Eau-forte et aquatinte en couleurs et carborandum, épreuve signée et dédicacée, (75 épreuves numérotées), 106,7 × 73,9 cm - encadrée, Dupin 510
Superbe grand format en très bon état