Estimation : 1 200,00 € / 1 800,00 €

Adjugé à 1 560,00 €

Jean-Michel Alberola (1953)
Sans titre, 1984
Fusain et pastel gras sur papier
Signé et daté en haut à gauche
63,5 × 48, 5 cm (à vue)