Estimation : 700,00 € / 900,00 €

Jean-Luc Tartarin (1951), Tronc d'arbre, 1984
Tirage argentique
Signé, daté et numéroté 3/5 au dos
30,5 × 40,5 cm

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes