Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Jean-Joseph Sanfourche (1929-2010)
Sans titre (Graal)
Huile sur toile
Signée
H 101 × L 62 cm
Nous remercions M. Thuillier qui a confimé
l'authenticité de cette œuvre