Estimation : 5 000 € / 7 000 €

Jean Émile Puiforcat (1897-1945), Vase moderniste, Argent uni, Signé Jean E Puiforcat, Poinçon de l'orfèvre et poinçon minerve
Date de création : vers 1930
H 19,3 cm