Estimation : 800 € / 1 200 €

Jean de Piépape (XX-XXI)
James
Paire de lampes
Acier laqué
Une lampe signée et datée
Date de création : 2017
H 19 × L 19 × P 10,5 cm

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes