Estimation : 800 € / 1 200 €

Jean Besnard (1889-1958), Lampe, Céramique émaillée, Signée Jean Besnard France
Date de création : vers 1930
H 46 cm (avec abat-jour)

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes