Estimation : 400 € / 500 €

Adjugé à 520 €

JAPON - XIXe siècle, Netsuke en ivoire, paysan debout marchant, son sac sur l'épaule.
H 6,2 cm, (Accident au pied)

Thème : Ivoires Ajouter ce thème à mes alertes