Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 585 €

JAPON - Époque MEIJI (1868-1912), Okimono en ivoire représentant un artisan assis fabriquant une natte.
Signé MUNEAKI.
H 4,5 cm

Thème : Ivoires Ajouter ce thème à mes alertes