Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé à 130 €

JAPON - Époque MEIJI (1868-1912), Okimono en ivoire marin dans le style des netsuke, représentant un personnage tenant un balai.
Signé TOMOCHIKA.
H 6,3 cm

Thème : Ivoires Ajouter ce thème à mes alertes