Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé à 390 €

JAPON - Époque MEIJI (1868-1912), Okimono en dent d'hippopotame pêcheur et enfant assis sur un rocher.
Signé RYUGETSU. (Restaurations)
L 10,5 cm

Thème : Ivoires Ajouter ce thème à mes alertes