Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Ivan da Silva Bruhns (1881-1980), Paravent, Toile peinte, laiton et bois laqué, Signé et daté
Date de création : 1922
H 138,5 × L 112 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes