Adjudication sur abonnement

Irving Penn (1917-2009)
Mrs. William Rhinelander Stewart, New York 1948, Épreuve argentique, signée, titrée, datée,, numérotée d’une édition de 20, cachets et, annotation au crayon au verso, 28,5 × 22,5 cm

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes