Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Heurtoir en fer forgé à décor feuillagé, platine, ajourée.
Espagne, XVe siècle
H 18,5 cm

Thème : Dinanderie (objets cuivre, laiton, étain Ajouter ce thème à mes alertes