Estimation : 15 000 € / 20 000 €

Henri Martin (1860-1943)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau
Signée en haut à droite
31,5 x 41 cm
Exposition : Henri Martin, Galerie Georges Petit, 1930, n° 15