Estimation : 700 € / 900 €

Groupe en albâtre sculpté et ajouré représentant, l’Annonciation surmontée de Dieu le Père dans, des nuées.
Italie du sud, XVIIe siècle, H 20 cm, Soclé, (usures et petits manques)

Thème : Eléments sculptés Ajouter ce thème à mes alertes