Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé à 3 900 €

Gonçalo Mabunda (né en 1975, Mozambique)
Masque, 2014
Objets trouvés : pièces de métal
Signé et daté sur la face
50 x 50 x 20 cm