Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé à 4 550 €

Gonçalo Mabunda (né en 1975, Mozambique)
Masque, 2011
Objets trouvés : carcasse de véhicules, armes et métal
Signé et daté sur le coté
108 x 64 x 18 cm