Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Frais de vente : %

Gio Ponti (1891-1979), Vase couvert, Céramique émaillée, Edition Richard Ginori (San Cristoforo), Signé Gio Ponti numéroté 304, H 48 × Ø 18 cm