Estimation : 15 000 € / 20 000 €

Frais de vente : %

Gio Ponti (1891-1979), Sans titre, vers 1959, Huile sur panneau, Signé en bas à droite, H 58,5 × L 48 cm (sans cadre)

Thème : Design Ajouter ce thème à mes alertes