Chargement en cours
Ma sélection

Lot 222 - Gio Ponti (1891-1979) - Ménagère pour six convives comprenant - 12 fourchettes - [...]

Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Gio Ponti (1891-1979)
Ménagère pour six convives comprenant
12 fourchettes
6 couteaux
6 fourchettes à dessert
6 couteaux à dessert
6 cuillières à soupe
Métal argenté
Edition Krupp Milano ( poinçon)
Date de création : vers 1940

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes