Estimation : 24 000 € / 28 000 €

Gio Ponti (1891-1979), La Venere dei pagliacci, 1959, Huile sur panneau, Signé en bas au centre, H 89 × L 39 cm
Provenance : Collection Bonardi, Exposition : Octobre 1959, Galerie la Bussola à, Turin, Une expertise des Archives Gio Ponti portant le, numéro 14130/000 sera remise à l'acquéreur

Thème : Design Ajouter ce thème à mes alertes