Estimation : 1 800 € / 2 200 €

Gérard Deschamps (né en 1937), Votre taille, 1990
Technique mixte
Signée, datée et titrée au dos, 40 × 40 cm (à vue), Un certifiat de l’artiste, en date du 24 avril 1990, sera remis à l’acquéreur.
Œuvre présentée dans un emboîtage en Plexiglass

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes