Estimation : 90 000,00 € / 120 000,00 €

Adjugé à 175 500,00 €

George Nakashima (1905-1990)
Sanso, Table, Noyer d'Amérique
Pièce unique, Signée et datée
Date de création : 1987, Commande spéciale pour M. David Wippman, H 173 × L 177 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes