Estimation : 20 000,00 € / 30 000,00 €

Adjugé à 26 000,00 €

*Georg Baselitz (né en 1938), Sans titre, 2001
Encre de chine et aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, Datée en bas à droite, 77,8 × 57,5 cm

Provenance : - Galerie Thaddaeus Ropac, Paris - Collection particulière, Paris