Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Gaetano Pesce (né en 1939)
Bauta - Epreuve d’artiste
Vase
Verre soufflé
Signé et daté : Venini 2013 Gaetano Pesce P.d.A
Date de création : 2013
H 21 cm