Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé à 2 576 €

Fulvio Bianconi (1995-1996)
Pezzato, Vase, Verre, technique de mosaïque polychrome, dite « pezzato », Venini, Gravé Venini Italia
Date de création : 1950
H 21 cm

Provenance : Collection A. Warnecke