Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé à 5 152 €

Fulvio Bianconi (1995-1996)
Pezzato, Vase, Verre, technique de mosaïque polychrome, dite « pezzato », Venini
Étiquette d’origine venini
Cachet à l’acide, venini murano
Date de création : 1950
H 22 cm

Provenance : Collection A. Warnecke