Estimation : 12 000 € / 16 000 €

Adjugé 16 900 €

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014, Côte d'Ivoire), Zakro (conte), 2009
Ensemble de 19 dessins, Stylo BIC et crayon de couleur
Signé et daté, 11 x 15 cm, Avec cadre : 14,5 x 19 cm

Un certificat d'authenticité de MAGNIN-A sera remis à l'acquéreur