Estimation : 2 000 € / 3 000 €

François Angiboult (pseudonyme de la, Baronne Hélène Oettingen) (1887-1950)
Gouache et mine de plomb sur papier, contrecollé sur carton
Signé en bas à droite, 72 × 61 cm