Estimation : 3 000 € / 5 000 €

François Angiboult (pseudonyme de la, Baronne Hélène Oettingen) (1887-1950), Arabesque fleurie
Gouache sur papier contrecollée sur carton
Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche, 100 × 66 cm