Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé à 3 415 €

ƒ Prospère Pierre-Louis (1947-1997), Marassa et Bossu, 1994
Acrylique sur toile
Signé et daté en bas à droite, 152 x 75,5 cm