Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Adjugé à 2 732 €

ƒ Pierre-Joseph Valcin (1927-2005), Le Jugement Dernier, 1994
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite, 81,3 x 61 cm