Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Adjugé à 7 922 €

ƒ Jeff Koons (né en 1955), Balloon Dog (Yellow) - 2015, Sculpture en porcelaine métallisée jaune et argent, signée et numérotée 398/2300 au dos, 26,7 × 12,7 cm