Estimation : 1 000 € / 2 000 €

Adjugé à 1 366 €

ƒ Charles Espérance Saul (né en 1943), Nids d'oiseaux
Huile sur toile
Signé en bas à droite et localisé Haïti, 61 x 51 cm