Estimation : 700 € / 900 €

Adjugé à 4 234 €

ƒ Antonio Joseph (1921-2016), Jeune homme assis
Sérigraphie sur papier, Numéroté à droite 25/27
Signé en bas à gauche, 72,5 x 42,5 cm