Estimation : 1 200,00 € / 1 500,00 €

Florence Henri (1893-1982)
Bretonnes, 1938, de la série Bretagne, Épreuve argentique noir et blanc de 1948, signée, au verso, 24,7 × 24 cm, Provenance : ancienne collection Roméo Martinez

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes