Lot 137 - FIGURE. 1929. Eau-forte. 176 x 248. D.-G. 128. Très belle

Adjudication sur abonnement

Henri MATISSE - FIGURE. 1929. Eau-forte. 176 x 248. D.-G. 128. Très belle épreuve sur vélin, annotée : « Bon à tirer » et signée. Légères traces de plis de manipulation. Toutes marges. Tirage total à 20 épreuves.

25000