Estimation : 5 000 € / 7 000 €

Fernando Campana (né en 1961) & Humberto Campana (né en 1953)
Lirio - Pièce unique
Suspension
Verre et cannage
Signée et datée Venini 2011 Design : Fernando
and Humberto Campana 1/1
Date de création : 2011
H 168 × Ø 75 cm

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes