Estimation : 8 000 € / 12 000 €

Fernando Campana (né en 1961) & Humberto Campana (né en 1953)
Fragements blue - Pièce unique
Applique
Verre
Signée et datée : Venini 2010 H.e.F. Campana
Opera Unica
Date de création : 2010
H 100 × L 95 × P 60 cm

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes