Estimation : 7 000 € / 9 000 €

Fernando Campana (né en 1961) & Humberto Campana (né en 1953)
Esperança
Suspension
Verre soufflé et métal
Signée et datée : Venini 2010-5/5 Design :
Fernando and Humberto Campana
Date de création : 2010
H 110 × Ø 72 cm

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes