Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Fernando Campana (né en 1961) & Humberto Campana (né en 1953)
Esperança - Epreuve d’artiste
Vase
Verre soufflé
Signé et daté : Venini 2010 Design : Fernando et
Humberto Campana P.d.A
Date de création : 2010
H 37 × Ø 35 cm