Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Fernando Campana (né en 1961) & Humberto Campana (né en 1953)
Esperança - Epreuve d’artiste
Sculpture
Verre soufflé
Signée et datée : Venini 2010 Design : Fernando
et Humberto Campana P.d.A
H 22 × Ø 28 cm